网站首页| 社区论坛| 资讯中心| 观网团购| 集采地带| 观网亲子| 交易市场| 生活指南| 社区地图| 回龙相册| 原创基地| 房产频道| 登录网站  用户注册
 
室外烧烤严重,城管为何不管
回龙观好几条街室外烧烤泛滥,整天烟雾弥漫。北京有规定禁止室外烧烤,但是在回龙观形同虚设,城管不能光拿工资不干活儿吧?
提问时间:16-05-23 11:04   提问者:xiaowukong
 
您好,您的来信已收悉,关于您此封来信反映的相关问题,因您信件中未提供相关情况的详细信息,您的问题暂时无法转办,请详细反映问题事实及线索,留下联系方式,以便处理单位调查。感谢您对北京市“政风行风热线”的关注与工作上的支持,谢谢!
回复时间:16-05-27 17:40  
物业中心  |  业主委员会  |  交通队  |  龙园警务站  |  昌平消防  |  政协人大  |  霍营警务站  |  政风行风热线
  Copyright@hlgnet.com All Right Reserved.  
回龙观社区网 版权所有